ЖКХ

назад

Территорию около Триумфальной арки преображают

Территорию около Триумфальной арки преображают
Высадка цветов рядом с Триумфальной аркой на Кутузовском проспекте завершится в скором времени.
Кроме того, коммунальщики отмыли достопримечательность от пыли и зимней грязи, готовят к открытию цветочные часы на Поклонной горе, рассказали в окружной префектуре.

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что в общей сложности в 2018 году планируется высадить около 50 млн различных цветов. Завершить весеннюю высадку растений должны в начале мая, а высаживать летние начнут в июне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS