ЖКХ

назад

Световой шар на Поклонной горе оставят до весны

Световой шар на Поклонной горе оставят до весны
В Москве часть новогодних декораций уже демонтирована, а часть оставят до конца февраля.
Среди тех праздничные украшений города, что останутся радовать глаза жителей и гостей города, - световой шар на Поклонной горе. Эту приятную новость рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Напомним, что к праздникам нашу столицу украсили 35 тысяч светильников архитектурно-художественной подсветки на двух тысячах зданий и инженерных сооружений. Было смонтировано и порядка четырех тысяч свето-декоративных конструкций, для которых использовалось две тысячи километров гирлянд и 20 миллионов энергосберегающих светодиодов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS