ЖКХ

назад

Сколько подъемников для инвалидов установят в подъездах ЗАО?

Сколько подъемников для инвалидов установят в подъездах ЗАО?
В подъездах жилых домов столицы планируется установить 59 подъемных платформ для маломобильных граждан.
По сведениям, предоставленным информационной службой портала Стройкомплекса Москвы, 21 такая платформа появится в многоквартирных домах в СЗАО, 13 – в ЮАО, десять – в САО, семь – в СВАО, пять – в ВАО, две платформы смонтируют в ЮВАО и еще одну – в ЗАО.

Это будут подъемные платформы вертикального перемещения. Также в ходе работ установят наружные пандусы с ограждением, обустроят входные группы, заменят наружные и тамбурные двери.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS