ЖКХ

назад

На Крылатской улице отремонтировали плитку

На Крылатской улице отремонтировали плитку
Сотрудники районного «Жилищника» отремонтировали плитку по адресу: улица Крылатская, дом 33, корпус 3. Работы провели по просьбе жителей.
По словам обращавшихся, плитка по указанному адресу просела после дождей. Пройти по ней уже представлялось не так-то просто даже простому прохожему, не то что маме с детской коляской.

По итогам проведенного осмотра местности было заключено о необходимости проведения ремонта плитки, которым и занялись коммунальщики района Крылатское.

По завершении работ администрация «Жилищника» известила обращавшихся о теперь уже удовлетворительном состоянии пешеходной территории Крылатской улицы, пишет портал газеты «На Западе Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS