ЖКХ

назад

Масштабный субботник прошел в парке Победы

Масштабный субботник прошел в парке Победы
Территорию парка Победы на западе российской столицы привели в порядок в рамках первого весеннего субботника.
Кроме непосредственно уборки территории, в минувшую субботу для участников мероприятия в парке были организованы самые разные и увлекательные интересные мероприятия.

Например, на Главной аллее парка состоялся концерт, а рядом с детской площадкой были даны познавательные мастер-классы. Кроме того, для посетителей парка организаторы провели викторину. В общем, скучно не было никому, рассказали в префектуре Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS