ЖКХ

назад

График отключений горячей воды в ЗАО изменен

График отключений горячей воды в ЗАО изменен
Внезапное похолодание в мае стало причиной корректировки графика отключений горячей воды на западе российской столицы.
Так, профилактические отключения горячей воды в городе планируют начать с 15 мая. Как сообщили в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании, отключать горячую воду планируют не дольше, чем на десять дней.

За это время специалисты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах проведут ремонтные работы, проведут диагностику сети и переложат трубопроводы, говорится на сайте окружной префектуры.

Читайте также: Власти Москвы ищут подрядчика по благоустройству прудов на проспекте Вернадского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS