ЖКХ

назад

Двор на Столетова, 17 отремонтирует «Жилищник района Раменки»

Двор на Столетова, 17 отремонтирует «Жилищник района Раменки»
На встрече первого заместителя префекта Западного округа Виктора Клименко с населением житель района Раменки Александр Новиков интересовался, будет ли осуществлено благоустройство двора по адресу: улица Столетова, 17.
Также активный гражданин спросил, когда завершится обновление территории на Воробьевых горах, где строится канатная дорога и новый трамплин.

Отвечая на этот вопрос, Виктор Клименко рассказал, что реконструкция Воробьевых гор завершится до начала чемпионата мира по футболу, а также заверил, что благоустройством двора по указанному адресу займется «Жилищник района Раменки» после того, как ему будет произведена передача земли на баланс.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS