ЖКХ

назад

Два соцобъекта в ЗАО оборудуют лифтами

Два соцобъекта в ЗАО оборудуют лифтами
Два социальных объекта в Западном округе Москвы будут оборудованы лифтами в 2019 году.
Как сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев, соответствующие работы проведут в Центре содействия семейному воспитанию «Наш дом» по адресу в районе Филевский парк: улица Новозаводская, дом 19а, строение 2 и Центре занятости населения города Москвы по адресу в том же районе: Береговой проезд, дом 8, строение 2.

Решение об установке лифтов в этих объектах связано с созданием безбарьерной среды, которая обеспечивает комфорт для посетителей всех категорий, уточняется на портале Стройкомплекса столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS