ЖКХ

назад

До конца года благоустроят прибрежную территорию озера Мещерское

До конца года благоустроят прибрежную территорию озера Мещерское
Территория вокруг озера Мещерское в Западном округе будет благоустроена. Провести работы планируется до конца текущего года.
Там обустроят лестничный спуск, дорожно-тропиночную сеть с плиточным и асфальтобетонным покрытием, пляжную зону и велодорожки. Появятся на этой территории и детские и спортивные дорожки, там будет обновлено наружное освещение, высадят молодые кустарники, деревья и цветники.

Кроме того, на самом озере Мещерское установят деревянные мостки для купающихся, рыбацкие мостки, террасу для отдыха, променад.

Заказчик работ - ГУП «Мосремонт». Осуществить запланированное должны в срок до 31 декабря текущего года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS