ЖКХ

назад

386 новых фонарей установят на западе столицы

386 новых фонарей установят на западе столицы
В Москве в рамках программы «Моя улица» появится 3 275 новых фонарей. Дополнительное освещение сделают во дворах, на спортивных и детских площадках во всех городских округах.
Новые фонари будут светить теплым белым светом, который приятен человеческому глазу, не создает эффекта затемненности. Опоры наружного освещения будут иметь высоту от 5 до 9 м.

В среднем в каждом округе появится около трех сотен дополнительных фонарей, а больше всего установят на в Западном округе города- 386 штук, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS