ТРАНСПОРТ

назад

Закрыта часть платформы станции «Кунцевская»

Закрыта часть платформы станции «Кунцевская»
На закрытую половину платформы станции «Кунцевская» московского метрополитена в течение всего периода реконструкции не смогут попасть те пассажиры, кто едет по синей ветке из центра города.
Им для того чтобы добраться до «Кунцевской», понадобится доехать до «Молодежной» и вернуться назад. Тем, кто направляется в сторону МО, понадобится доехать до «Славянского бульвара» и пересесть на поезд, идущий из центра. Или можно будет просто воспользоваться Филевской линией.

Сейчас на «Кунцевской» ремонтируют совмещенную с одноименной станцией Филевской ветки платформу. На этом этапе работ приводят в порядок участок от станции «Студенческая» до станции «Кунцевская». По окончании реконструкции интервал движения поездов на этом участке сократится до трех минут, сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS