ТРАНСПОРТ

назад

Во Внуково запустили новую почтовую технологию

Во Внуково запустили новую почтовую технологию
Технологию удаленного таможенного контроля международных почтовых отправлений запустили в аэропорту Внуково.
ФГУП «Почта России» и ФТС России впервые на рынке электронной коммерции запустили технологию удаленного осмотра международных почтовых отправлений и принятия решения о выпуске на удаленных рабочих местах таможенных органов.

Внедрение этой технологии повысит скорость обработки отправлений, минимизирует влияние человеческого фактора на корректность информации, поступающей в базу данных, повысит безопасность пересылки.

Посылки фотографируются сканерами, данные оболочки отправления приходят на удаленное рабочее место инспектора, где он принимает решение о выпуске. При нажатии зеленой кнопки посылка выпускается, а на красную - она идет на досмотр, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS