ТРАНСПОРТ

назад

В январе изменится движение на нескольких участках дорог в ЗАО

В январе изменится движение на нескольких участках дорог в ЗАО
С 30 января на участках улиц 1-я Крылатская и Рублевское шоссе будет введено одностороннее движение.
Согласно информации газеты «на Западе Москвы», новая схема движения будет введена вдоль дома 24, корпус 1, корпус 2 и корпус 3 на Рублевском шоссе, а также на участке улицы 1-я Крылатская от дома 26, корпус 3 по направлению к улице 2-я Крылатская.

Соответствующее решение было принято с целью исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности данного участка улично-дорожной сети.

Кроме того, на участке улицы 1-я Крылатская планируется организовать 20 машиномест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS