ТРАНСПОРТ

назад

Участок СЗХ от Крылатской до Можайского шоссе откроют в июне

Участок СЗХ от Крылатской до Можайского шоссе откроют в июне
Участок Северо-Западной хорды от улицы Крылатская до Можайского шоссе откроют уже совсем скоро - в конце июня.
Стоимость участка с Алабяно-Балтийским тоннелем составила 2,2 млрд рублей. В рамках строительства жильцам домов на улицах Кубинка, Толбухина, Боженко и Ярцевская заменили выходящие на магистраль окна.

Северо-Западная хорда пройдет через северные и южные районы Москвы от Дмитровского шоссе до Мичуринского проспекта и соединит крупные магистрали, такие как Мичуринский проспект, Сколковское, Можайское, Рублевское, Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское и Дмитровское шоссе, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS