ТРАНСПОРТ

назад

Участок Филевской линии закроют на ремонт на выходных

Участок Филевской линии закроют на ремонт на выходных
В предстоящие выходные, 28 и 29 июля, на ремонт будет закрыт участок Филевской линии метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская».
Такие ограничения вводятся по причине капремонта станций и путевой инфраструктуры. На время закрытия участка ветки будут курсировать компенсационные маршруты «КМ1» и «КМ2».

Таким образом, для пассажиров будут закрыты станции «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Снова пользоваться ими будет можно, начиная с раннего утра понедельника, 30 июля, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS