ТРАНСПОРТ

назад

Собянин встретился с жителями района Ново-Переделкино

Собянин встретился с жителями района Ново-Переделкино
В районе Ново-Переделкино была проведена встреча столичного градоначальника Сергея Собянина с жителями.
Участники мероприятия говорили на тему открытия станции метро «Новопеределкино». Мэр пообещал приехать в район через несколько недель, но уже на поезде столичной подземки. Также Сергей Семенович отметил, что никакие выделенные полосы не исправят транспортную ситуацию лучше, чем метро.

Как отмечают в окружной префектуре, подождать, когда жители района Ново-Переделкино смогут без проблем добираться до центра и других районов Москвы на метро, осталось совсем немного.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS