ТРАНСПОРТ

назад

Самолеты из Внуково начали летать в Палермо

Самолеты из Внуково начали летать в Палермо
Авиакомпания «Победа» открыла полеты из Международного аэропорта Внуково в Палермо.
По информации пресс-службы авиаперевозчика, указанное направление стало новым не только для авиакомпании, но и для воздушной гавани в целом.

Полеты в этот итальянский город и обратно выполняются дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Рейсы выполняются на самолетах Boeing 737-800.

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что Палермо стал шестым направлением Италии, куда совершает полеты авиакомпания «Победа» из Внуково. Ее самолеты также летают в Венецию, Милан, Пизу, Рим и Флоренцию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS