ТРАНСПОРТ

назад

С 18 октября станция «Кутузовская» изменит режим работы

С 18 октября станция «Кутузовская» изменит режим работы
Одна из платформ на станции «Кутузовская» будет временно закрыта с 18 октября. Причиной этого станет проведение реконструкционных работ на Филевской линии.
Так, с 18 октября посадку и высадку поезда, следующие по этой ветке в сторону центра, на указанной станции останавливаться не будут.

Для того чтобы проехать из области до «Кутузовской», надо будет доехать до «Студенческой» и вернуться назад. Для проезда с «Кутузовской» в сторону центра надо будет доехать до станции «Фили» и перейти на поезд, следующий в центр, пишет ТАСС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS