ТРАНСПОРТ

назад

Режим работы станции «Кунцевская» изменится со 2 октября

Режим работы станции «Кунцевская» изменится со 2 октября
В понедельник, 2 октября, станция «Кунцевская» изменит режим работы. Это связано со вторым этапом реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии.
Так, по информации пресс-службы Мосгортранса, западный вестибюль этой станции на Филевской ветки закроют на реконструкцию.

Поскольку ремонт в восточном вестибюле пока не закончился, то вход и выход пассажиров к платформе будет осуществляться только через вестибюли станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии.

Для пассажиров, следующих по Арбатско-Покровской линии из центра, посадка и высадка осуществляться не будет. Для того чтобы выйти на станцию «Кунцевская», понадобится добраться до станции «Молодежная» и возвращаться назад.

Для того чтобы доехать со станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии в МО, нужно доехать до станции «Славянский бульвар» и пересесть на поезд из центра.

Портал «Вечерняя Москва» отмечает, что этот маршрут увеличит время пути не более чем на четверть часа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS