ТРАНСПОРТ

назад

Пассажиропоток аэропорта Внуково значительно вырос

Пассажиропоток аэропорта Внуково значительно вырос
В 2017 году регистрацию 13-миллионного пассажира аэропорта Внуково зафиксировали значительно раньше, чем в году прошлом.
Воздушная гавань на западе города обслужила юбилейного пассажира на 37-й неделе.

Если сравнивать с прошлым годом, объем пассажирских перевозок во Внуково увеличился намного - почти на 34%, и составил уже 455 700 человек. У концу декабря общий пассажиропоток, как ожидается, вырастет до 17 млн пассажиров, сообщается на сайте префектуры ЗАО.

Таких статистических данных достичь помогли регулярные полеты из Внуково и обратно. Прежде всего, это авиакомпании «Россия», «Победа» и «ЮТэйр», Turkish Airlines.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS