ТРАНСПОРТ

назад

Отменяют левый поворот в сторону Подколокольного переулка

Отменяют левый поворот в сторону Подколокольного переулка
В целях обеспечения беспрепятственного движения трамваев с 26 декабря отменяется левый поворот в сторону Подколокольного переулка с Яузского бульвара. 
По данному участку проходят маршруты трамваев №3, 39, А, которыми ежедневно пользуются 42 тыс. пассажиров, сообщает ЦОДД Москвы
Отмена левого поворота позволит ликвидировать задержки в движении, связанные с блокировкой транспортного потока в сторону Покровского бульвара автомобилями, которые поворачивают на Подколокольный переулок или на Яузский бульвар в сторону Яузской улицы.
Для проезда в указанные направления водители могут пользоваться альтернативным путем следования через М. Николоворобинский пер., Б. Николоворобинский пер., ул. Воронцово поле.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS