ТРАНСПОРТ

назад

Новый автобусный маршрут свяжет районы ЗАО, СЗАО и САО

Новый автобусный маршрут свяжет районы ЗАО, СЗАО и САО
В конце декабря, 21 числа, по Северо-Западной хорде планируется запустить полуэкспрессный автобус, который свяжет семь районов Северного, Северо-Западного и Западного округов.
Так, автобус №300 свяжет районы Тимирязевский, Коптево, Сокол, Щукино, Хорошево-Мневники, Кунцево и Можайский. Его пассажиры смогут экономить в поездке около 10 минут.

Автобус проследует с интервалами 8-10 минут в часы пик и 15-20 минут в остальное время по маршруту «улица Беловежская - метро «Петровско-Разумовская»», уточняет агентство новостей «Москва». Как ожидается, им ежедневно будут пользоваться более четырех тысяч человек.

В будние дни проехать по этому маршруту можно будет с 5.30 до 01.00, а по выходным - с 6.30 до 01.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS