ТРАНСПОРТ

назад

Капсульный отель начал работу во Внуково

Капсульный отель начал работу во Внуково
В Международном аэропорту Внуково начал работу капсульный отель. Он доступен для всех желающих.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, отныне не только транзитные пассажиры, но и все желающие имеют замечательную возможность  отдохнуть до или после перелета. Сделать это они могут как раз в двенадцати капсулах, расплатившись за каждый час (в стоимость включены постельное белье, плед и подушка).

Найти отель можно на третьем этаже терминала А, около зала VIP Lounge. Там есть бесплатный Wi-Fi, телевизор, кондиционер, зеркало, зарядные устройства, светодиодная подсветка, будильник, хранение багажа и сейф.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS