ТРАНСПОРТ

назад

Изменится режим работы станции «Багратионовская»

Изменится режим работы станции «Багратионовская»
Режим работы станции «Багратионовская» изменится с 16 июля до 16 октября текущего года.
Западный вестибюль станции откроется после реконструкции, а восточный, напротив, закроется на ремонт. Для продолжения реконструкции изменится и режим работы платформы. Так, поезда модели «Русич» по направлению в центр не будут открывать двери первых двух вагонов для посадки и высадки пассажиров. Новые поезда «Москва» не будут открывать двери первых трех вагонов.

Поезда модели «Русич», следующие из центра, не будут открывать двери последних двух вагонов, а новые поезда «Москва» следующие в ту же сторону, не будут открывать двери последних трех вагонов, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS