ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют на проезжей части Минской на три дня

Движение перекроют на проезжей части Минской на три дня
Автомобильное движение будет перекрыто на проезжей части улицы Минская в дни 31 января, 2 и 4 февраля.
В информационном центре транспортного комплекса Москвы уточняется, что временные неудобства для автомобилистов вводятся по причине проведения работ на южном дублере Кутузовского проспекта.

Так, движение перекроют 31 января с 2:30 до 2:50, 2 и 4 февраля с 2:30 до 2:50. Также по той же причине 31 января с 00:01 до 6:00, 2 и 4 февраля с 00:01 до 6:00 движение ограничат по двум полосам на проезжей части улицы Минской в направлении Кутузовского проспекта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS