ТРАНСПОРТ

назад

Движение открыто по новому Крылатскому мосту

Движение открыто по новому Крылатскому мосту
Транспортное движение открыто по новому Крылатскому мосту, входящему в участок строящейся Северо-Западной хорды.
Северо-Западная хорда в целом - это 80 километров дорог. Открытый новый объект в ее составе – Крылатский мост - позволит улучшить пропускную способность соответствующего участка. Он входит в участок строящейся СЗХ от проспекта Маршала Жукова до Рублевского шоссе.

Собственно, движение по мосту запускал столичный градоначальник Сергей Собянин, который в ходе мероприятия поблагодарил строителей за работу. Открытие дорожного объекта посвящается  победе сборной России по футболу в матче со сборной Испании.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS