ТРАНСПОРТ

назад

Движение открыто по Боровскому шоссе

Движение открыто по Боровскому шоссе
Автомобильное движение по Боровскому шоссе открыто после завершения строительства станции «Новопеределкино».
Кроме того, открыт и пешеходный переход вблизи этой станции столичной подземки.

Открытием этих объектов занимался мэр Москвы Сергей Собянин. При общении с жителями домов, стоящих неподалеку от новой станции, он подчеркнул, что было принято решение продлить Калининско-Солнцевскую линию до Международного аэропорта Внуково.

Соответствующее решение было принято в связи с тем, что в Рассказовке формируется большой район, и их понадобится обеспечить транспортной доступностью, уточняет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS