ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено в районе набережной Тараса Шевченко

Движение ограничено в районе набережной Тараса Шевченко
Автомобильное движение ограничено в районе набережной Тараса Шевченко в связи с проведением инженерных работ.
В информационном центре транспортного комплекса столицы сообщили, что введенные временные неудобства для автомобилистов продлятся до 30 октября. Принять такие меры пришлось в связи с продлением сроков реконструкции инженерных сетей в районе набережной. А именно, на Проектируемом проезде №3580 от дома 28 до дома 30 по Кутузовскому проспекту, уточнили в инфоцентре. Работы ведутся круглосуточно с поэтапным занятием одной полосы.

Кроме того, ограничения введены и на набережной Тараса Шевченко в районе пересечения с Проектируемым проездом №3580 по 30 октября на одной полосе в круглосуточном режиме.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS