ТРАНСПОРТ

назад

Движение на улицах ЗАО ограничат до 30 марта

Движение на улицах ЗАО ограничат до 30 марта
Транспортное движение будет ограничено до конца марта на ряде улиц в Западном округе Москвы. Причина – проведение работ по реконструкции инженерных сетей.
Так, до 23 января и в период с 27 по 29 марта ограничения введут на участке улицы Студенческая между домами 44/28 и 39; с 24 января по 10 февраля и 21-30 марта - на участке улицы Дунаевского от дома 29 по Кутузовскому проспекту до дома 28, корпус 1 по улице Студенческая.

Движение на участке от улицы Дунаевского от дома 23 по улице Студенческая до дома 10 по улице Дунаевского ограничат в период с 11 февраля по 20 марта и с 27 по 29 марта.

В период с 27 по 29 марта транспорту придется продвигаться с ограничениями на участке улице Киевская в районе дома 35 по Кутузовскому проспекту, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS