ТРАНСПОРТ

назад

Дополнительная «Ласточка» начнет курсировать на участке Москва - Крюково

Дополнительная «Ласточка» начнет курсировать на участке Москва - Крюково
Дополнительную «Ласточку» запустят в вечерний час пик на участке Москва – Крюково.
В пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании сообщили, что этот поезд будет отправляться с Ленинградского вокзала в 17.45 по будням, начиная с 9 декабря. Он будет делать остановки в Химках и Сходне, а общее время в пути до Зеленограда составит минутой больше получаса.

Выпуск дополнительного поезда на этот маршрут позволит перераспределить пассажиров «Ласточки» №7522 Москва – Тверь - одной из самых загруженных в вечерний час пик. На сегодняшний день эта «Ласточка» отправляется в 17.46 и везет пассажиров как ближних, так и дальних станций. С 9 же декабря она будет отправляться в 17.55 и ходить без остановок «Химки» и «Сходня».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS