ТРАНСПОРТ

назад

До аэропорта Внуково стало ходить больше автобусов

До аэропорта Внуково стало ходить больше автобусов
От новых станций Калининско-Солнцевской линии метро до Международного аэропорта Внуково начали следовать автобусы №32.
Пресс-служба воздушной гавани информирует, что с запуском нового участка ветки метро пассажиры аэропорта получили альтернативный маршрут проезда на общественном транспорте. Так, с сегодняшнего дня автобус №32 изменил свой маршрут, соединив аэропорт Внуково, новые станции подземки и платформу «Сколково» Киевского направления МЖД.

Доехать во Внуково пассажиры могут, воспользовавшись остановкой у станции метро «Рассказовка», а на обратном пути из аэропорта на автобусе №32 можно добираться до «Новопеределкино».

Режим работы маршрута №32 по направлению от Внуково до платформы «Сколково» таков: с 6:05 до 0:52 по будням и с 6:05 до 1:13 по выходным. В обратную сторону - с 5:26 до 23:07 по будням и с 5:26 до 23:06 по выходным, уточняет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS