ТРАНСПОРТ

назад

Девять рейсов задержано и отменено сегодня во Внуково

Девять рейсов задержано и отменено сегодня во Внуково
Периодически московские аэропорты вынуждены вносить объективные изменения в расписание полетов. Так, 17 января воздушные гавани российской столицы отменили и задержали более 50 рейсов.
По информации, предоставляемой сервисом «Яндекс.Раписание», в четверг в московских аэропортах задержано и отменено 53 рейса. Задержано 42, отменено – 11.

Так, в аэропорту Домодедово задержано четыре рейса и восемь отменено; в аэропорту Шереметьево пришлось задержать 32 рейса. И аэропорт Внуково шесть рейсов задержал и три отменил, уточняется на официальном портале агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на указанный сервис.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS