ТРАНСПОРТ

назад

Часть станции метро «Филевский парк» закрыли на ремонт

Часть станции метро «Филевский парк» закрыли на ремонт
С 18 июня на станции «Филевский парк» столичной подземки закрыты западный вестибюль и часть платформы. Причина – проведение ремонта.
Как сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен», после реконструкции восточный вестибюль станции открывается, и одновременно с этим до 18 сентября закрывается западный вестибюль.

Изменится и режим работы платформы станции. Будет закрыта часть платформы. Поезда, следующие в центр, будут открывать двери только первых двух вагонов. Поезда, следующие из центра, будут открывать двери только последних двух вагонов.

На ремонтируемой станции и на двух соседних будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена, которые помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS