ТРАНСПОРТ

назад

Часть платформы и вестибюль станции «Кутузовская» закрыли до 1 июня

Часть платформы и вестибюль станции «Кутузовская» закрыли до 1 июня
До 1 июня закрыт северный вестибюль и часть платформы на станции «Кутузовская» Филевской линии столичной подземки.
Режим работы станции изменился в связи с ремонтом указанных объектов. Пассажирам следует быть внимательнее, ведь до указанной даты поезда из центра не будут останавливаться на этой станции. Северный вестибюль планируется открыть в середине мая, а часть платформы - до 1 июня.

АГН «Москва» уточняет, что одновременно противоположная часть платформы станции возобновила работу после ремонта. Идущие в центр поезда останавливаются здесь для посадки и высадки пассажиров из всех вагонов, за исключением первого первого. Также сохранилась пересадка с поездов метро на «Ласточки» МЦК.

Для перехода пассажирам можно пользоваться южным вестибюлем «Кутузовской». Чтобы попасть на «Кутузовскую» из центра, понадобится доехать до станции «Фили» и пересесть на поезд, следующий в обратном направлении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS