ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатные маршрутки к ТРК Vegas в Кунцеве запустили от двух станций метро

Бесплатные маршрутки к ТРК Vegas в Кунцеве запустили от двух станций метро
Бесплатные маршрутные такси к ТРК Vegas в Кунцеве «поехали» от станций метро «Кунцевская» и «Юго-Западная» и от ж/д станций «Ромашково» и «Одинцово» МЖД.
Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Напомним, что третий ТРК Vegas от Crocus Group открылся в районе Кунцево буквально на днях. Здесь на Аллее Славы планируется увековечить имена выдающихся спортсменов.

Посетители ТРК могут иметь в своем распоряжении две сотни магазинов, кинотеатр, ледовый каток и спорткомплекс Crocus Fitness.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS