ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатные автобусы запустят 28-29 июля из-за закрытия участка Филевской линии

Бесплатные автобусы запустят 28-29 июля из-за закрытия участка Филевской линии
28 и 29 июля во время временного закрытия участка Филевской линии метро Мосгортранс планирует запустить свыше 40 бесплатных автобусов.
Речь пойдет о маршрутах автобусов «КМ1» (он свяжет станции «Киевская» и «Кунцевская», а проследует с промежуточными остановками у станций «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская») и «КМ2» (обеспечит связь между станциями метро «Багратионовская» и «Фили»).

На маршруты выйдут современные низкопольные автобусы особо большой и средней вместимости. Они будут курсировать с 5 часов утра до 2 двух асов ночи с интервалом движения до двух минут, информирует пресс-служба предприятия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS