ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы №908 перешли на бестурникетный режим работы

Автобусы №908 перешли на бестурникетный режим работы
Без турникетов начали работать автобусы №908 «Метро “Каширская”» - «Метро “Филевский парк”». Это позволяет сократить время в пути и сделать посадку более удобной.
Теперь пассажиры этого маршрута могут заходить в салон через любую дверь, а оплачивать проезд они должны с помощью валидаторов, установленных в автобусе

Напомним, что с начала 2018 года на такой же режим работы были переведены и автобусы №665, связывающие район Капотню и станцию метро «Кузьминки», №37, курсирующие по маршруту «Метро “Красногвардейская”» - «Метро “Теплый Стан”», а также №733 («Крылатское» - «Аминьево»).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS