ТРАНСПОРТ

назад

Аэропорт Внуково готов к встрече зимы

Аэропорт Внуково готов к встрече зимы
В аэропорту Внуково завершились работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.
В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что теперь согревать пассажиров и работников готовы все здания и сооружения аэропорта, котельные и тепловые сети. Все эти работы находятся под контролем непосредственно высшего руководства воздушной гавани.

К слову, Внуково планомерно обновляет парк специальной аэродромной техники, предназначенной, в частности, для уборки снега зимой, закуплены и зарезервированы противогололедные реагенты, кроме того, планомерно обновляется парк пожарной техники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS