ТРАНСПОРТ

назад

7 апреля прибывать во Внуково призывают заранее

7 апреля прибывать во Внуково призывают заранее
В субботу, 7 апреля, в связи с проведением церемонии «Встреча Благодатного огня» на привокзальной площади аэропорта Внуково, возможно, будет затруднено автомобильное движение.
Вниманию автомобилистов и пассажиров пресс-служба воздушной гавани сообщает: «Уважаемые пассажиры и гости аэропорта Внуково! Обратите внимание, что 7 апреля 2018 г. в связи с проведением церемонии «Встреча Благодатного огня» во второй половине дня движение на привокзальной площади будет затруднено». Далее в сообщении говорится, что в транспортный узел придет большое количество представителей приходов Русской православной церкви и СМИ. По этим причинам прибывать в аэропорт улетающим и встречающим необходимо заранее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS