ОБЩЕСТВО

назад

Жителям ЗАО начали вручать смотровые ордера на новые квартиры

Жителям ЗАО начали вручать смотровые ордера на новые квартиры
Жители Западного округа Москвы, участвующие в программе реновации жилого фонда, начали получать смотровые ордера на новые квартиры.
Четыре пилотных дома в ЗАО, в которые поедут первые переселенцы, полностью соответствуют стандартам отделки, утвержденным правительством Москвы для программы переселения из ветхого жилого фонда. Два из них - на улицах Гжатской и Красных Зорь - расположены в Можайском районе.

По итогам десятков встреч, которые депутат МГД Павел Поселенов с командой проводил на заре реализации программы с москвичами, он хорошо знает, сколько жителей района хотели переехать в новые дома в первую очередь и с нетерпением ждали окончания отделочных работ.

На месте расселенных пятиэтажек появятся новые площадки под строительство. Таким образом, город будет располагать земельным фондом, необходимым для запуска первой волны переселения в объеме, позволяющем дать всем участникам программы достойное жилье, при соблюдении установленных для реализации программы сроков, пишет на своей странице в Facebook Павел Поселенов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS