ОБЩЕСТВО

назад

Юные органисты ЗАО выступили на сцене Академии музыки имени Гнесиных

Юные органисты ЗАО выступили на сцене Академии музыки имени Гнесиных
В Российской академии музыки имени Гнесиных было организовано выступление юных органистов.
В концерте приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы имени Эдварда Грига, что в районе Проспект Вернадского на западе столицы.

Концерт, посвященный Дню юного органиста, прошел на высоком уровне. Западный округ представили Эшли Беккерт, Евгения Дурново, Артем Иванов и Иван Сорокин.

Как отметили в районной управе, для ребят это выступление стало важным, интересным и ответственным мероприятием и доставило им массу удовольствия как исполнителям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS