ОБЩЕСТВО

назад

Всероссийский химический диктант напишут в МГУ

Всероссийский химический диктант напишут в МГУ
12 мая в МГУ и еще на 460 площадках напишут Всероссийский химический диктант.
Начало мероприятия намечено на 14:00 часов. Диктант призван популяризировать естественнонаучное образование и повысить уровень химической грамотности населения.

Стать участником диктанта может каждый желающий. Для участия нужно найти на сайте проекта ближайшую площадку проведения, изучить условия и распорядок работы площадки в день мероприятия.

Всего в России для участия в диктанте зарегистрировано уже более 460 площадок из 71 региона, а центральной площадкой в Москве станет МГУ, химический факультет, главная аудитория на 450 человек, уточняет агентство новостей «Москва».

Организаторы диктанта - МГУ и корпорация «Российский учебник».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS