ОБЩЕСТВО

назад

Вода на Рублевской станции водоподготовки значительно улучшилась

Вода на Рублевской станции водоподготовки значительно улучшилась
Старейшая в Москве станция водоподготовки полностью обновлена. Как же после реконструкции улучшилось качество питьевой воды?
Рублевская станция водоподготовки обеспечивает водой 26 районов Западного, Северо-Западного и Центрального округов столицы, а также ряд населенных пунктов Московской области.

На портале Стройкомплекса сообщается, что на станции появился новый блок очистки озоном, благодаря чему в ходе очистке воды теперь больше не используется хлор.

Читайте также: Ремонт асфальта на Боровском шоссе завершится до конца октября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS