ОБЩЕСТВО

назад

Владимир Ресин посетил строящиеся храмы в ЗАО

Владимир Ресин посетил строящиеся храмы в ЗАО
В ЗАО выездные совещания на объектах программы «200 православных храмов» провел депутат Госдумы Владимир Ресин.
Участником мероприятия также стал первый заместитель префекта округа Виктор Клименко. Ими были посещены следующие объекты: строящийся храм в честь Казанской иконы Божией Матери в районе Солнцево, возведенный храм преподобного Андрея Рублева, строящийся храм на 300 прихожан в честь святителя Спиридона Тримифунтского. Узнать более подробную информацию об указанных объектах можно на сайте газеты «На Западе Москвы».

Всего в программу по строительству православных храмов на западе города входят 24 площадки. Семь храмов уже введены в эксплуатацию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS