ОБЩЕСТВО

назад

Видеоэкскурсию в Муром совершили жители Дорогомилово

Видеоэкскурсию в Муром совершили жители Дорогомилово
Виртуальное путешествие в Муром было организовано для получателей соцуслуг филиала «Дорогомиловский» территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково».
Мероприятие провела сотрудник библиотеки имени Тараса Шевченко Елена Есева. Она рассказала слушателям о городе, где ощущается дух былин и сказаний, показала видеопрезентацию с памятниками древнерусской архитектуры, храмом, где хранится частица мощей богатыря Ильи Муромца, сообщается на сайте управы района Дорогомилово.

В 2017 году Мурому исполнилось 1155 лет, о чем свидетельствует «Повесть временных лет».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS