ОБЩЕСТВО

назад

В ЗАО начал работу кружок «Юный журналист»

В ЗАО начал работу кружок «Юный журналист»
С помощью слова письменного можно выразить и передать гораздо больше, чем с помощью устного. Поэтому прессу в народе называют «Четвертой властью».
Журналисты - люди творческие, им есть, что рассказать, и они знают, как это сделать.

Эта профессия помогает креативно мыслить и красиво изъясняться. И для развития мысли центр социальной помощи семье и детям создал новое направление в своей деятельности в виде кружка «Юный Журналист», сообщили в окружной префектуре.

Узнать более подробную информацию о работе этого объединения можно на официальном портале префектуры Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS