ОБЩЕСТВО

назад

В спорткомплексе «Крылатское» стартует чемпионат России по хоккею с мячом

В спорткомплексе «Крылатское» стартует чемпионат России по хоккею с мячом
В четверг, 23 февраля, московское «Динамо» сыграет с красноярским «Енисеем».

Матч «Динамо» (Москва)-«Енисей» обещает быть захватывающим. Ведь на ледовой арене «Крылатского» встретятся давние соперники, не раз бившиеся за победу в финальных играх чемпионата России. К примеру, в 2012 году победа досталась московскому «Динамо», а в 2014-м «золото» увезли в Красноярск игроки «Енисея».

Сейчас в Москве проходят игры второго этапа чемпионата России среди команд суперлиги. В общем зачете лидирует «Енисей», набравший 84 очка. Столичные «динамовцы» пока имеют в своем активе лишь 59 очков и находятся на четвертой строчке турнирной таблицы. Но тем важнее для них будет этот матч, где «динамовцы» непременно себя покажут.

А в воскресенье, 26 февраля, здесь же – в спортивном комплексе «Крылатское» – в рамках чемпионата России столичное «Динамо» сыграет с командой «Уральский трубник». Пока соперники москвичей находятся на предпоследнем месте, имея лишь 18 очков. Накануне их с разгромным счетом 13:1 обыграл все тот же «Енисей».

Игры стартуют 23 и 26 февраля в 10.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS