ОБЩЕСТВО

назад

В районе Внуково выбрали супер-маму

В районе Внуково выбрали супер-маму
Конкурс «Супер-мама» проводит в спортивно-досуговом центре «Лотос» уже без малого пять лет, его смело можно назвать традиционным и полюбившимся жителям района.
В этом году талантами блистали пять конкурсанток в вокальной, танцевальной кулинарной и чтецкой номинациях. Большое воодушевление среди зрителей вызвал кулинарный конкурс, где мамы делились рецептами и давали на пробу свои фирменные блюда: мясо по-французски, семгу под соусом, торт, вареники. Большую танцевальную программу продемонстрировала студия эстрадного танца «Адванс». Классика была представлена в лице «Сеньоров», которые исполнили венский вальс и зажигательный твист, а ритм улиц - танцорами школы брейк-данса. И конечно, главными музами вечера были мамы всех возрастов. Именно им были посвящены песни в исполнении вокального коллектива «Радуга» и студии «Лотос», стихи в прочтении участников студии развития речи «Кредо», растрогавшие до слез и зрителей, и самих исполнителей. Надо ли говорить, что многие из зрителей сами были мамами, которые болели и переживали за детей-артистов, а бабушки в свою очередь волновались за конкурсанток, поправляя им прически и платья: мамы - всегда остаются мамами. По итогам конкурса проигравших не было: Татьяна Власова победила в танцевальном конкурсе,  Анна Соловьева - в вокальном, Анастасия Богатырева была признана лучшим поваром, Оксана Нестерова - чтецом. Все участницы получили призы. Ну, а обладателем титула супер-мамы – 2017 стала Светлана Садырева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS