ОБЩЕСТВО

назад

В парке «50-летия Октября» в ЗАО 9 мая пройдут музыкальные встречи

В парке «50-летия Октября» в ЗАО 9 мая пройдут музыкальные встречи
Празднование 72-й годовщины Великой Победы в парке «50-летия Октября» на западе столицы 9 мая начнется у обелиска героям войны – партизанам Подмосковья.
Для участников этого мероприятия подготовлены музыкальные встречи с эстрадным трио «Атри А», казачьим ансамблем, художественным объединением «Надежда». Все эти коллективы исполнят песни военных лет.

Организаторы мероприятия проведут и дискотеку для молодежи, а самых маленьких гостей праздника ждет увлекательное путешествие по парку на «Поезде Победы».

Всем проголодавшимся будет предоставлена возможность подкрепиться блюдами полевой кухни и согреться горячим чаем.

Мероприятия в парке «50-летия Октября» начнутся в 13.00 часов, сообщает портал газеты «На Западе Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS