ОБЩЕСТВО

назад

В Музее Победы 9 мая пройдет музыкальная акция

В Музее Победы 9 мая пройдет музыкальная акция
Более 1,2 тысячи детей исполнят песню «День Победы» на Поклонной горе 9 мая.
Акция пройдет в этот день с 11:00 до 13:00 часов. Ее участники представят 40 детских образовательных учреждений столицы в составе сводного детско-молодежного духового оркестра Москвы. В их исполнении прозвучат широко известные мелодии о войне.

Детская духовая оркестровая феерия организована ассоциацией «Духовое общество» совместно с московским отделением Российского военно-исторического общества и Музеем Победы при содействии дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства департамента культуры Москвы и автономной некоммерческой организации «Доблесть эпох», передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS